хостинг,
который рекомендуют!

Новости и акции

Внимание! Все клиенты, находящиеся на сервере s1, Вы должны обязательно прочитать данное уведомление.

В связи с переходом на новые стандарты предоставления услуг требуется замена железной составляющей вашего хостинг-сервера.

Для этих целей нами был приобретён очередной сервер линейки Total Control (Полный Контроль) у нашего провайдера, куда мы и планируем перенести Ваши данные.
Среди достоинств следует отметить дисковую подсистему SCSI (это сразу позволит значительно снизить текущую загрузку, а также систему удалённого управления сервером (которая так и не была до конца внедрена на s1 и которая позволяет помимо прочего производить практически моментальные перезагрузки сервера).

Данное мероприятие является ещё одним шагом на пути модернизации нашего парка вычислительных мощностей до уровня, присущего хостинговым компаниям мирового класса.

Мы запланировали проведение перевода на выходные (начало - вечер этой пятницы).

В процессе перевода простоев не прогнозируется, по окончанию перевода старый сервер будет ещё функционировать достаточное время.
В общем случае процедуры перевода ни Вы ни Ваши посетители заметить не должны, все необходимые настройки мы произведём самостоятельно.
Нэйм-сервера останутся без изменений, изменится только IP адрес.
Если Вы используете домены зарегистрированные не у нас и направленые на наш сервер не с помощью наших ДНС, то только в этом случае Вам необходимо будет перенаправить домен на новый IP адрес.
Если Вы используете наши нэйм-сервера для адресации на другие сервера, то Вам нужно будет связаться с нами для установки этой адресации на новом сервере.