хостинг,
который рекомендуют!

Новости и акции

Спасаем сайты!

4 месяца хостинга в подарок и помощь в переносе сайта при переезде с другого хостинга.

Мы уверены в качестве своих услуг и предоставляем целый месяц на тестирование хостинга. Кроме месяца тестирования, мы подарим Вам ещё дополнительно 3 месяца при переносе сайта к нам с другого хостинга.

Воспользоваться предложением просто:

1. Вам нужно подтвердить, что Ваш сайт размещается у другого провайдера.

На момент оформления заказа Ваш домен должен быть зарегистрирован не менее 6 месяцев назад, направлен на NS-серверы какого-либо хостинг-провайдера, сайт должен функционировать и содержать полноценный контент.

2. Необходимо заказать и оплатить 12 мес. хостинга по выбранному тарифу.

Если Вы оформляете заказ нового хостинга, то при заказе укажите в поле «Код скидки» код sitetransfer - при активации аккаунта, к оплаченному году хостинга будет добавлено ещё 4 месяца хостинга.

Если Вы уже тестируете наш хостинг, то при заказе продления укажите в комментарии, что участвуете в акции "Спасаем сайты!" - при продлении хостинга, к оплаченному году будет добавлено ещё 3 месяца хостинга. Таки образом, в сумме у Вас будет целых 4 дополнительных месяца хостинга.

При необходимости, мы готовы оказать помощь в переносе основного сайта на наш хостинг.

Помощь в переносе не оказывается на тестовый аккаунт. Акция не суммируется с другими акциями компании.
В акции не участвуют сайты, размещенные на сервисах бесплатного хостинга и аренды CMS (Ucoz, Народ, пр.).
Мы оставляем за собой право осуществлять дополнительные проверки истории существования сайта общедоступными средствами (история делегирования домена, кэш поисковых систем, archive.org) и отказать в начислении бонуса в случае возникновения обоснованных сомнений в существовании сайта до переезда на наш хостинг.