хостинг,
который рекомендуют!

Новости и акции

Переезжаем в новый дата-центр

На этой неделе мы подписали договор с дата-центром «Стек Дата Нетворк». Это самая крупная и современная в Северо-Западном регионе и одна из лучших в Европе технологическая площадка. Всё это благодаря огромному количеству современных решений и новых технологий, применяемых в работе центра.
В основе лежит комплексное модульное решение Stack.КУБ, запатентованное в 2011 году - это технологии охлаждения «free cooling» без использования кондиционеров и фальшполов, бесперебойная подача электричества без использования аккумуляторных батарей, динамическое наращивание мощностей, что позволяет отказаться от «лишних» ресурсов. Все узлы имеют резервные элементы для обеспечения заданного качества работы при любых внештатных ситуациях. Дата-центр соответствует высшему уровню надежности Tier III. Более подробно о ЦОДе на странице Дата-Центр.

Наш переезд запланирован на июль-август 2015. Он будет происходить постепенно с полной модернизацией оборудования. Мы обеспечим стабильную работу ресурсов за счет одновременной работы серверов на обоих площадках и создания ДНС кластера для исключения последствий ДНС кэширования.